设为首页收藏本站

自己的路

 找回密码
 立即注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 1825|回复: 1

[求助] 升级2.1.1后的问题,重启后打不开网站。

[复制链接]
发表于 2015-9-26 04:27:31 | 显示全部楼层 |阅读模式
升级2.1.1 (主要看修复了无法发送邮件的问题)
显示升级成功

但是依然没办法 发邮件。
然后搜论坛。
看到需要安装sendmail
然后安装了sendmail.

REBOOT重启。。

然后就打不开LUM上面的任何网站了。。

lu-restart
一下,就好了。


但是如果再REBOOT 。 还是无法打开任何网站。
还要重新lu-restart 一下。


请问是什么情况?如何解决。谢谢。




 楼主| 发表于 2015-10-7 19:57:09 | 显示全部楼层
VIP 也就这么 J8 回事。。。。
您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

手机版|小黑屋|Archiver|自己的路 ( 湘ICP备12010460号-2  粤公网安备 44010502000377号

GMT+8, 2018-12-14 21:27 , Processed in 0.073143 second(s), 24 queries .

Powered by Discuz! X3.2 Licensed

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表